E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Украинцы штампуют голы в Европе

23 октября 2006, 11:04    СПОРТ bigmir)net  

Минувший уик-энд стал успешным для украинских футболистов, выступающих в европейских чемпионатах.

Форвард национальной сборной Украины Андрей Шевченко вышел в стартовом составе "Челси" и, наконец, сумел прервать свое голевое молчание. В последний раз Шевченко забивал за свою новую команду 23 августа в матче с "Мидлсбро". Таким образом, безголевая серия украинского бомбардира длилась без двух дней два месяца.

"Челси" - "Портсмут" - 2 : 1

Голы: Шевченко (55), Баллак (57) - Мварувари (63)

Гол! (ФК "Челси")

 
Форвард национальной сборной Украины Андрей Воронин провел весь матч в составе "Байера", и сумел забить свой первый гол в нынешнем первенстве. Однако, успех украинца не уберег леверкузенскую команду от очередной неудачи, и теперь "Байер" опустился уже на 14-е место в турнирной таблице чемпионата Германии.

"Байер" - "Гамбург" - 1 : 2

Голы: Воронин (40) - Герреро (71, 86)

Украинец Евгений Левченко отметился вчера дублем в поединке чемпионата Голландии между "Херевненом" и "Гронингеном". Украинский легионер на 81-й минуте реализовал пенальти, а через минуту забил второй гол в ворота "Херенвена".

Результативная игра нашего полузащитника не помогла его команде победить. "Гронинген" проиграл в гостях 4:2 и опустился с 4 на 7 место в турнирной таблице.

Отметим, что после вчерашнего тура Евгений Левченко стал лучшим бомбардиром текущего чемпионата Голландии. На счету украинца 5 голов в 8 играх. В трех последних турах чемпионата Левченко забил 4 гола. Евгений Левченко огорчал игроков "Витесса", "Аякса", а теперь дважды забил "Херенвену".

По материалам: Наш спорт

Материалы по теме:

Сайты по теме: Официальный сайт УЕФА
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
гг  "Отметим, что после вчерашнего тура Евгений Левченко стал лучшим бомбардиром текущего чемпионата Голландии. " далее " В списке лучших бомбардиров чемпионата Голландии Левченко занимает 3 место." я тупой и чего-то не понимаю?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Артем  Я тоже что-то не въехал в эту фразу
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бизон  да уж - без бутылки не разберёшься
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
НехудойПесец  а чего этот Левченко не заигран в сборной?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
голандец  левченко е.бется с в. кобленко-местной голандской кинозвездой тоже украинкой..
многа времени уходет на Вику,паэтаму и не заигран.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети