Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Украинец вошел в элиту мирового фехтования

24 октября 2006, 17:20    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
В Лондоне прошел турнир по фехтованию на рапирах среди юниоров "Эден кап". На этих соревнованиях успешно выступил украинец Георгий Лопатенко, который занял 3 место.

18-летний спортсмен вторую неделю подряд показывает высокий результат. После 3 места на юниорском турнире в Братиславе Георгий Лопатенко занял 3 место в Лондоне.

В полуфинале Лопатенко проиграл итальянцу Мартино Минуто, который позже стал победителем турнира. Успешные результаты двух последних недель позволили Георгию войти в десятку мирового рейтинга рапиристов-юниоров.

В четвертьфинале "Эден кап" выступил львовянин Клод Юнес, который проиграл со счетом 9:15 поляку Михалу Маевски. Богдан Гуриенко в состязаниях юниоров занял 17 место, а Ростислав Герцик проиграл в 1/32 финала и занял 42 место.

По материалам: Наш спорт

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
UkrJob - VIP Вакансии
LKW Walter Internationale Transportorgani<wbr>sation AG
Вакансии:
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Вакансии:
KP Media
Вакансии:
Infopulse Ukraine
Вакансии:
Обзор сети