"Валенсия" продолжает падение

Корреспондент.net, 30 октября 2006, 12:57
0
9

В минувший уик-энд в Европе, традиционно, продолжились футбольные баталии. Свои встречи провели соперники "Шахтера" по Лиге Чемпионов.

"Расинг" - "Валенсия" - 1:0

Гол: Мунитис, 56 (1:0).

Ближайший соперник "горняков" - испанская "Валенсия" оступилась в чемпионате Испании. "Летучие мыши" ездили в гости к "Расингу".

Подопечные Кики Флореса ничего не могли поделать с этой командой, и вынуждены были уступить - 0:1. За несколько минут до окончания встречи Марио Регейро получил 2 "горчичника" и был удален с поля.

Проиграв, "Валенсия" опустилась в турнирной таблице, и теперь после 8 туров занимает 5 место.

"Рома" побеждает (Reuters)

"Удинезе" - "Рома" - 0:1

Гол: Феррари, 66 (0:1).

"Рома" играла в Удине против местного "Удинезе". Несмотря на сопротивление хозяев, римляне сумели вырвать победу - 1:0.

На 66-й минуте отметился Маттео Феррари. Таким образом, столичный клуб по результатам 9 туров находится на 3 ступеньке турнирной таблицы.

"Олимпиакос" в родных стенах взял верх над командой "Эрготелис" - 1:0.

Мяч на 58 минуте забил звездный бразилец Ривалдо. Клуб из Пирея по-прежнему удерживает лидерство в греческом чемпионате, на 5 баллов опережая "Панатинаикос".

По материалам: ФК "Шахтер"