bigmir)net  Почта   Поиск:        

Тренер ЦСКА ответил тренеру "Арсенала" пошлым анекдотом

1 ноября 2006, 15:58
Гол Анри был виртуальным
В среду. 1 ноября, в Лондоне перед матчем Лиги Чемпионов "Арсенал" - ЦСКА состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд, на которой имел место скандальный инцидент.

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз пожаловался на судейство в московской игре между этими командами, после чего главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал собравшимся анекдот:

"Кроха-сын к отцу пришел, и спросила кроха: что означает слово "виртуально"? Отец посоветовал: "Иди к маме и старшему брату, спроси у них, отдались бы они за две тысячи долларов?" Малыш спросил. Оба ответили утвердительно. Младший доложил об этом отцу. Тот сделал вывод: "Вот видишь, сынок, виртуально мы с тобой разбогатели на четыре тысячи баксов, а реально мама твоя - проститутка, а братец - голубой".

При этом, подчеркивается, что слово "голубой" в данном случае является не частью цитаты, а попыткой смягчить выражение Газзаева. Главный тренер ЦСКА добавил также, что его команда относится к матчам Лиги Чемпионов более ответственно, чем к играм внутреннего первенства.

Две недели назад ЦСКА обыграл "Арсенал" в Москве (1:0), причем, незадолго до конца встречи арбитр матча Мануэль Мехуто Гонсалес отменил гол в ворота армейцев, забитый Тьерри Анри. Англичане были крайне недовольны решением рефери. Судья не прокомментировал этот эпизод, но специалисты сошлись во мнении, что боковой арбитр зафиксировал у Анри игру рукой.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (9)
комментариев на странице
life   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
"Реально" кони на пол-шишки вставили Арсеналу
Перебрал   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Попустят ЦСКА. Тогда прикольные анекдоты, про Газаева, м его команду, пойдут!
Бизон   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Газзаев на этой пресс конференции назвал ЦСКА лучшей командой в европе:)
Бизон   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
У Газзаева звёздная болезнь началась - но тренер он толковый это факт
Бизон   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Кстати гол ЦСКА в той игре тоже не засчитали
НеФанат   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Тренер Арсенала здесь напомнил М. Луческу. Я думаю это сравнение не красит такого хорошего специалиста как Арсен Венгер. Финалист Лиги Чемпионов должен обыгрывать такие команды как ЦСКА с любым судейством.
Перец   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Тонкий расейский юмор...
Ха   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Стыдно англичанину жаловаться на виртуальный гол. Вот и получил по полной программе.
Леонид   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да уж, пошутил как Путин прям
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...
KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине. Начиная с нашего ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
Интернет-агентство Эхо
Мы занимаемся Интернет рекламой, создаём медиа стратегии и генерируем ...