E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Шарапова смогла справиться с мадридскими ворами

15 ноября 2006, 12:31    СПОРТ bigmir)net  

Одна из лучших теннисисток мира, россиянка Мария Шарапова, при посещении кафе в Мадриде пришлось разбираться с местными ворами.

Во время итогового турнира Женской теннисной ассоциации в Испании Мария Шарапова решила посетить кафе сети Starbucks в Мадриде.

Уже находясь в заведении, теннисистка заметила, что к ней направляются несколько тинейджеров. В руках они держали газеты. Шарапова подумала, что это ее поклонники, желающие взять автограф, но у подростков были другие цели.

Один из ребят, приблизившись к ней, одной рукой накрыл газетой ее мобильный телефон, лежавший на столе, и незаметно второй рукой забрал его.

Но Мария Шарапова не пожелала расстаться со своим средством связи и решила вернуть, принадлежащее ей имущество. Спортсменка бросилась вдогонку и с помощью одного из сотрудников Starbucks вернула телефон.

Как позднее рассказала сама Шарапова, обескураженные воры, в конце концов, признались: "Мы знаем, кто ты! Ты... Шерлок Холмс!".

Обращаться в полицию Шарапова не стала.

В Европе очень распространен подобный вид краж мобильных телефонов.

Как известно, Мария Шарапова в Мадриде не смогла выйти в финал итогового теннисного турнира Женской теннисной ассоциации WTA. На полуфинальной стадии она уступила бельгийке Жюстин Энен-Арден. Таким образом, Шарапова упустила возможность не только выиграть итоговый турнир, но и стать по результатам сезона первой ракеткой мира. Сейчас она находится на второй позиции в рейтинге.

По материалам Kp.ru

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ukrainian  хороша Маша! :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бумагомаратель  Штот я юмара-та не понял: "В Европе очень распространен подобный вид краж мобильных телефонов."
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Холмс  Феерическая дура
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
gor  А по фото можно подумать что ее хотели изнасиловать
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
----  мобильником :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
danko  Кацапка она дранная и мразь, все кацапские теннисистки не умеют играть в теннис, ненавижу кацапов их нужно уничтожать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
to danko  Уничтожать надо таких как ты, урод!!!
Не позорь Украину!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Савич  danko,а у Вас дома,в Подмосковье все такие провокатистьіе и остро-умньіе?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
danko  кацапка она дранная, меня тошнит от кацапов.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
danko савич  якщо стільки виповзли....тебе москаль и твоей шараповой нужно правую руку отрезать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
WK  Им повезло, что это была не Алина Шатерникова.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Vpered  Шарапова умничка!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети