Украинская "молодежка" празднует победу

Корреспондент.net, 15 ноября 2006, 18:23
0
4

В среду, 15 ноября, молодежная сборная Украины провела товарищеский матч с молодежной сборной Узбекистана.

Украина - Узбекистан 3:1 (1:1)

Голы: 1:0 Кравченко (14), 1:1 Мурзоев (35), 2:1 Приемов (47), 3:1 Приемов (90+4)

Нереализованный пенальти: Приемов (86, вратарь).

Украина: Купальный (Мартыщук, 46), Допилка, Мандзюк (М.Пашаев, 46), Чигринский, Федорив, Скепский (Зелди, 46), Полянский, Кравченко (Ярошенко, 46), Кулаков, Олейник, Батальский (Приемов, 46).

Команда Алексея Михайличенко смотрелась на фоне Узбекистана отлично. И это даже без Коротецкого, Фомина и Рыбки, которые в силу разных причин не смогли выйти на футбольное поле.

Полузащитник "Днепра" Константин Кравченко был настоящим лидером команды (football.ua)

Интересно, что в середине первой половины поединка, непонятно с какой радости неожиданно вдвое уменьшилась мощность освещения, и до перерыва команды бегали в полутьме. Во втором тайме со светом наконец-то разобрались.

Самым заметным на поле стал  Кравченко. В отчетном матче полузащитник "Днепра" был настоящим лидером команды, не только организовывая атаки, но и не забывая стрелять по воротам. Именно после такого удара с 25-ти метров и был открыт счет.

Во втором тайме автором дубля стал Приемов. В начале второй половины поединка нападающий донецкого "Металлурга" замкнул передачу с углового Ярошенко, а под занавес был быстрее всех в штрафной соперника.

По материалам: Динамомания, football.ua