Болельщики поддали тренера обструкции

Корреспондент.net, 7 декабря 2006, 13:51
0
5

Главный тренер клуба NBA Нью-Йорк Никс Айзея Томас испытал неприятные минуты в конце матча своей команды с Вашингтонскими Колдунами.

Во время финальной сирены сегодняшнего матча Нью-Йорк Никс против Вашингтон Уизардс 90% трибун арены Madison Square Garden уже были пусты.

Зрители не досмотрели игру и покинули свои места. Отдельные сектора арены скандировали "У-воль-те То-ма-са" в заключительные минуты матча.

Нью-Йорк уступил в этом матче со счетом 113-102, большую часть второй половины проигрывая с двухзначной разницей.

Во время позиционного нападения хозяев в зале играла музыка, чтобы заглушить лозунги с трибун.

Никс, известные своей славной историей, уже который год находятся в подвале турнирной таблицы чемпионата, и даже не помышляют о плэй-офф.

В этом сезоне на счету команды Айзейи Томаса, в прошлом - легендарного защитника Детройт Пистонс, лишь 7 побед при 13 поражениях.

По материалам: Баскетбол.Ру