Украинские хоккеисты стартуют с победы

Корреспондент.net, 12 декабря 2006, 10:55
0
4

Молодежная сборная Украины (U20) по хоккею стартовала на чемпионате мира среди команд первого дивизиона с победы над молодежной сборной Словении.

Сборная Украины выиграла 2:1, причем победную шайбу наша команда забросила за 30 секунд до конца игры когда играла в меньшинстве.

Первый период выиграли словенцы (0:1). На 27-й минуте игры Александр Романенко с подачи Павла Борисенко сравнял счет (1:1). Павел Борисенко ассистировал и при забрасывании победной шайбы. Форвард Металургса в концовке встречи выдал пас на Оглезнева, и Филипп был точен.

В двух остальных встречах группы А были зафиксированы такие результаты: Латвия - Эстония 6:0, Дания - Польша 4:1. Во вторник. 12 декабря, молодежная сборная Украины сыграет против сборной Дании.

По материалам: Наш спорт