Соперник Шахтера проиграл сопернику Динамо

Корреспондент.net, 21 декабря 2006, 13:48
0
4

В четвертьфинале Кубка Лиги встретились чемпион Франции Лион и прошлогодний победитель турнира - Нанси, соперник Шахтера в 1/16 финала Кубка УЕФА.

Непобедимые чемпионы в конце матча вырвали победу - 3:1, и теперь в полуфинале Лион встретится с Ле Маном, а другой полуфинал составили Бордо - Реймс. Сенсационный клуб второго дивизиона обыграл на выезде Ренн - 1:0.

Все основные события матча Лион - Нанси разворачивались во втором тайме. На гол Малуда на 53-й минуте, гости ответили точным ударом Зерка через 12 минут.

Но, похоже, что Лион намерен в этом году забрать во Франции все титулы и призы.

На 79-й минуте Гову и затем Диарра на 90-й установили окончательный счет поединка - 3:1.

По материалам: Террикон