bigmir)net  Почта   Поиск:        

Моуриньо жалуется

27 декабря 2006, 12:57
Команда испытывает проблемы
Наставник Челси Жозе Моуриньо заявил, что отсутствие капитана Джона Терри и голкипера Петра Чеха сделало оборону команды более уязвимой.

Терри, которому, скорее всего, предстоит операция, пропустил последние три игры - и в обороне у Челси сразу возникли ощутимые проблемы - команда пропустила 6 мячей, что для Аристократов явный перебор. Что касается Чеха, получившего серьезнейшее сотрясение мозга в столкновении с игроком Рединга Стефеном Хантом, то он не выступает с октября.

"Летом мы продали Уильяма Галласа и Роберта Хута. Найти им полноценную замену мы пока не смогли, поэтому испытываем ощутимые проблемы в обороне", - сообщил Жозе Моурииньо в интервью английским СМИ.

Напомним, что Хут отправился в Мидлсбро, а Галлас стал игроком Арсенала.

В матче с Редингом (2:2) в центре защиты пришлось играть Рикардо Карвальо и Пауло Феррейре.

"Чтобы у кого-то выиграть, нам сейчас приходится забивать по три мяча. Иногда это получается, иногда нет. Потеря Петра и Джона стала для нас очень серьезной, ведь сейчас у нас острый дефицит защитников", - сетует португалец.

По материалам: eurosport.ru

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)

Последние новости:

Самые комментируемые:

  1USD  4.84     1EUR 7.14

UkrJob - VIP Вакансии

InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...
KPMG Ukraine
Audit, Tax, Advisory Services
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...