В США Бекхэма ждет 200 млн долларов

12 января 2007, 10:55    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм в интервью сообщил, что по окончании нынешнего сезона станет игроком американского клуба Лос-Анджелес Гэлакси. Позднее стали известны детали переговоров игрока с калифорнийцами.

"На этой неделе руководство Реала предложило мне продлить действующий контракт с клубом на два года. Я обсудил этот вопрос со своей семьей, с адвокатами, и в итоге решил, что не буду продлевать контракт с мадридским клубом или подписывать контракт с одной из европейских команд. С августа 2007 года я стану игроком американского клуба Лос-Анджелес Гэлакси, с которым подпишу пятилетний контракт", - сказал английский футболист.

По информации агентства Bloomberg за пять лет в Лос-Анджелесе Бекхэм получит более 200 миллионов долларов. Сотрудникам агентства не удалось получить комментарии от пресс-атташе MLS Дэна Куртеманша, который не отвечал на телефонные звонки и на вопросы по электронной почте. Бекхэм станет самым знаменитым футболистом в истории MLS с момента ее образования в 1996 году.

Напомним, что Дэвид Бекхэм подписал контракт с мадридским Реалом летом 2003 года, придя в испанский клуб из английского Манчестер Юнайтед. В нынешнем сезоне после прихода на пост главного тренера Реала итальянца Фабио Капелло 31-летний футболист потерял место в стартовом составе испанского клуба.

По материалам: Reuters
Статьи по теме
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (3)
sergio   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Получается 3,300 ММ в месяц?! Впрочем, они только на продаже символике отобьют ТВ реклама))))! Американцы умеют считать- раз платят, значит этих денег стоит!
hj   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
за шо такие деньги??? с ума сойти... не такой он уж и футболист гениальный!
nick   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
... фигасе
Реклама
Обзор сети