Блохин поддерживает Шевченко в споре с Моуриньо
17 января 2007, 09:19
Корреспондент.net
Украина
Блохин поддержал Шевченко
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин сказал, что находится на стороне своего подопечного Андрея Шевченко в конфликте с главным тренером Челси Жозе Моуриньо.
"Я также как и вы очень обеспокоен той ситуацией, в которой оказался Андрей", - сказал Блохин.
"Я не понимаю, как Моуриньо может говорить, что дает последний шанс Шевченко, если сам долгое время говорил о том, что хотел видеть в своей команде исполнителя класса Андрея?", - заявил тренер сборной Украины.
"Конечно, адаптация Шевы в Челси несколько затянулась, но это вовсе на значит, что на этом нужно ставить крест на футболисте, и тем более не ставить его даже в заявку на игру", - отметил тренер.
"Это психологически очень тяжело, и такое отношение не может не сказаться на действиях игрока на поле", - подчеркнул Олег Блохин.
По материалам Газета.Ru
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (12)
комментариев на странице
ПЕШЕХОД
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
А че на нас смотреть, мы все на него смотрим. А смотреть то неначто, зажрался до такой степени, что смотреть стыдно: футбол - это тоже работа, а он работать не хочет, а зачем выпускать на поле человека, который не хочет работать(ни в футбол, ни пахать, ну поле это в смысле)
Angl
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Шева-молодец,и нех на него гнать!Я б на вас посмотрела!!!
Аааа
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Нихто в Челси не будет на него играть как было в Милане, а сам Шева - не плеймейкер, извините за латинизьм.
Ириоглу
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Сборная это одно, а чемпионат это другош ненадо обобщать если Ющ за зборную неплотил нехрена то нах бегать, а в Челси надо былоб поднапрячся.
Хлопаю стоя
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
>Шева, нафик тебе Лондон. Давай к нам в Днепр, в основу будешь попадать, язык учить не надо, да и вообще.
Ржалнемог, как представил Шевину жену, спустившуюся с небес в Днепропетровск и сына Джордана в украинской школе!! 10 баллов!!!
Ржалнемог, как представил Шевину жену, спустившуюся с небес в Днепропетровск и сына Джордана в украинской школе!! 10 баллов!!!
Гринч
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ну да на ЧМ я тоже замечал, что он не старался вроде. Но всё же это игрок нашей страны, и не стоит на него наговаривать.
2Сэм
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ну более-менее согласен с тобой. Как ни симпатизирую Шеве, все-таки имхо он булки свои расслабил. Вспомнился момент после первого матча нашей сборной в ЧМ-2006.
Когда наши хорошо продули, Шева пешком ходил по полю пол-матча. И примерно сразу после реклама дезодоранта или чего-то там:
"-Андрийко, ты де був? -Бiгав -А чому футболка суха?"
Когда наши хорошо продули, Шева пешком ходил по полю пол-матча. И примерно сразу после реклама дезодоранта или чего-то там:
"-Андрийко, ты де був? -Бiгав -А чому футболка суха?"
wow
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Шева лох!!!!
сидел бы макароны жрал.... не, поперся...
сидел бы макароны жрал.... не, поперся...
Сэм
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
А я на стороне Моуриньо,Андрей сам виноват,ходит пешком по полю,на всех обиженный и не работает на поле...Не хочешь уже напрягаться так уйди из футбола,а тем более из такого клуба,но зачем устраивать интриги в команде....А Блохин,что несёт...Поддерживаю в споре.....Да какой может быть спор между тренером и игроком?Тренер всегда прав,а игрок должен просто работать...
Шева крепись
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
Шева, нафик тебе Лондон. Давай к нам в Днепр, в основу будешь попадать, язык учить не надо, да и вообще.
Статьи по теме
- Товарищи по команде назвали Шевченко "стукачом" 16 января 2007, 15:00
- Шевченко: Моуриньо может оставить Челси из-за меня 16 января 2007, 12:45
- Глеб: Шевченко не смог адаптироваться 16 января 2007, 12:00
Сайты по теме
Последние новости раздела
- Результаты главных спортивных событий за 4-5 сентября 09:42
- Манчестер Сити заплатит 70 млн. фунтов за Буффона 19:19
- Спортсменки сборной России и их тренер погибли при пожаре 17:20
- Результаты главных спортивных событий за 4 сентября 17:00
- Шахтер охотится на итальянских тренеров 16:07
- Саа хотел временно отказаться от зарплаты 12:55
- Фердинанд может не сыграть против Хорватии 10:51
- Результаты главных спортивных событий за 3-4 сентября 09:30
- Результаты главных спортивных событий за 2-3 сентября 09:30
- Сергей Бубка: Надеюсь, главное достижение моей жизни еще впереди 18:10
Последние новости:
Самые комментируемые:
- Чейни: Россия пыталась незаконно изменить границы Грузии Комментарии (387)
- Задай вопрос Патриарху Филарету Комментарии (200)
- Россия обещает не отвечать военными методами на корабли НАТО в Черном море Комментарии (185)
- Райс: Россия становится все более изолированной Комментарии (163)
1USD
4.85 1EUR 7.03




