Динамо начало Кубок Первого канала с ничьей

Корреспондент.net, 24 января 2007, 21:25
0
12

В среду, 24 янвая, в израильской Хайфе началась первая игра Кубка первого канала, в которой встречаются местный клуб Маккаби и киевское Динамо. В дебюте второго тайма Рафаэлов забил мяч в ворота Шовковского. Через четыре минуты Родриго сравнял счет.

Кубок Первого канала

Маккаби Хайфа - Динамо Киев - 1:1

Гол: Рафаэлов (51), Родриго (55)

24 января.

Арбитр: Егоров (Россия)

Ориентировочные составы

Маккаби: Давидович, Мешумар, Андерсен, Кейнан, Кейси, Бокколи, Масуди, Меликсон, Рафаэлов, Дирсеу Шавьер, Колаутти

Динамо: Шовковский, Эль Каддури, Гавранчич, Родриго, Маркович, Михалик, Корреа, Гусев, Ребров (кап), Шацких, Милевский

1-ая минута - Игра началась.

2-ая минута - Опасная атака хозяев - после прострела Михалик выбил мяч на угловой.

2-ая минута - После подачи углового Шовковский кулаком выбивает мяч.

5-ая минута - Гусев выстрелил из-за штрафной с левой, и Давидович с трудом парировал мяч перед собой. Пытаясь добить, Гусев заработал штрафной.

6-ая минута - Гавранчич наносит удар со штрафного с 17 метров, но попадает в стенку. Туда же приходится повторный удар серба.

8-ая минута - Милевского сбили в центре поля - штрафной.

9-ая минута - Кейси пробил из-за штрафной, но мяч прошел рядом с левой стойкой.

10-ая минута - Шовковский решил поменять бутсы, и из-за этого в игре возникла пауза.

11-ая минута - Ребров пробил издали, но попал в защитника.

12-ая минута - Андерсон довольно жестко сыграл против Родриго в центре поля, но тут же извинился.

14-ая минута - Гавранчич прерывает прострел с правого фланга и выбивает мяч на угловой.

14-ая минута - После подачи углового Колаутти уходит от Гавранчича и головой наносит удар рядом со штангой.

16-ая минута - После паса Милевского Шацких оказался на ударной позиции, но Кейнан выбил мяч на угловой, который был разыгран неудачно.

18-ая минута - Гусев отдал под удар Реброва, но у того выбили мяч, а Корреа пробил неточно.

20-ая минута - Предупреждение Масуди за фол на Михалике.

22. Маркович простреливает с правого фланга, но прямо в руки Давидовичу.

Герой матча Родриго (ФК Динамо)

23-ая минута - Предупреждение Кейси за удар Гусева сзади по ногам.

24-ая минута - Шовковский выпускает мяч из рук после опасного прострела, но Родриго грудью отыгрывает мяч вратарю.

26-ая минута - Владение мячом 56% - 44%.

27-ая минута - Маккаби подает угловой с правого фланга, и едва не возникает голевая ситуация, но киевляне выбивают мяч из штрафной.

31-ая минута - Хозяева провели отсрую контратаку, но Каддури перехватил мяч.

33-ая минута - Рафаэлов неудачно выполнил штрафной с правого фланга.

35-ая минута - Корреа выполняет штрафной с правого фланга, но Давидович перехватывает мяч.

36-ая минута - Опасно бьет с разворота Бокколи, и СаШо переводит мяч на угловой.

39-ая минута - Маркович зарабатывает угловой.

39-ая минута - Корреа подает угловой, но мяч легко перехватывают.

40-ая минута - Родриго метров с 40 наносит удар со штрафного, но попадает в Бокколи.

41-ая минута - Бокколи ударил Марковича локтем по голове, но серб игру продолжил.

45-ая минута - Каддури навесил в штрафную, но Давидович мяч перехватил.

45-ая минута - Добавлено 2 минуты.

45+1-ая минута - В ходе быстрой контратаки Корреа отдает мяч на ход Милевского, тот пяткой на Гусева, а Олег с близкого расстояния промахивается. Самый реальный момент!

45+2-ая минута - Гусев навесил на Милевского в штрафную, но мяч до него не дошел.

Конец первого тайма

46-ая минута - Замена: Фаркаш вместо Реброва.

46-ая минута - Замена: Альмадон вместо Давидовича.

47-ая минута - Гусев отобрал у Кейси мяч на линии штрафной израильтян, но пробить не сумел.

51-ая минута - Гол! После прострела с правого фланга мяч оказывается у Рафаэлова, тот бьет, мяч попадает в Марковича и влетает в ворота - 1:0.

52-ая минута - Гусев отдал в центр штрафной на Фаркаша, тот продлил на Шацких, но Максим к мячу не успел.

53-ая минута - После навеса Марковича Гусев бил головой, но Альмадон парировал удар.

54-ая минута - Шацких пробивает с острого угла, но защитник подставляет ногу и мяч уходит на угловой.

Динамовский десант в Израиле (ФК Динамо)

55-ая минута - Гол! После массированной атаки Динамо Гусев наносит сильный удар, Альмадон парирует его прямо на Родриго, и тот сравнивает счет!

56-ая минута - Фаркаш наносит плотный удар с 20 метров, но в ворота не попадает.

57-ая минута - Катан меняет Колаутти, Магарашвили - Кейси.

59-ая минута - Фаркашу рассекли губу, ему оказывают помощь.

60-ая минута - Гусев едва не вышел один на один, Фаркаш вернулся на поле.

60-ая минута - Катан в офсайде, первом в матче.

61-ая минута - Шацких в офсайде.

62-ая минута - Оларра выходит вместо Кейнана.

63-ая минута - Газаль меняет Бокколи.

66. Газаль навесил со штрафного, но Андерсон до мяча не дотянулся.

67. Удар Рафаэлова с угла штрафной низом - мяч у Шовковского.

68. Меликсон выходит один на один, но смещается вправо и Шовковский сбивает его за пределами штрафной - желтая.

70-ая минута - Масуди выходит один на один, но его удар без проблем забирает Шовковский.

71-ая минута - Гусев не сумел обработать мяч в штрафной.

73-ая минута - Родриго выбивает мяч в штрафной из-под ног Масуди.

73-ая минута - Газаль после паса Катана пробил в Михалика.

74-ая минута - Сильный дальний удар Масуди - мяч у Шовковского.

74-ая минута - Суан выходит вместо Дирсеу.

75-ая минута - Маман выходит вместо Меликсона.

77-ая минута - После подачи Белькевича с углового Альмадон снимает мяч с головы Родриго.

78-ая минута - Милевский принимает мяч в штрафной, но развернуться ему не удается.

80-ая минута - Гавранчич выбил мяч на угловой после прострела Оларры.

81-ая минута - После подачи углового Маман едва не замкнул дальнюю штангу.

82-ая минута - Катан отдает хорошую передачу на Газаля, но тот смещается слишком влево, отбрасывает мяч Катану, но у того удар не получился.

83-ая минута - Белькевич неудачно исполняет штрафной.

84-ая минута - Гусев бьет с линии штрафной, но удар слишком слабый.

85-ая минута - Маркович с фланга пасует за лицевую.

86-ая минута - Масуди выводит Катана на ударную позицию, но Родриго в подкате выбивает мяч.

88-ая минута - Милевский в штрафной набрасывал мяч на Шацких, но Альмадон перехватил мяч.

88-ая минута - Предупреждение Родриго.

89-ая минута - Шовковский забирает мяч в ногах у Масуди.

90-ая минута - Михалик получил удар в лицо, лежит на газоне.

90-ая минута - Добавлено 3 минуты.

90+3-ая минута. У Михалика не получается удар с ходу. Матч закончен - ничья - 1:1.

По материалам: ФК Динамо, Динамомания, Газета.Ру