МЮ не подпускает Челси

Корреспондент.net, 1 февраля 2007, 11:53
0
8

В среду. 31 января, Манчестер Юнайтед одержал девятую домашнюю победу подряд, разгромив на Олд Траффорд в присутствии 76 тысяч зрителей скромный Уотфорд со счетом 4:0.

Манчестер Юнайтед - Уотфорд - 4:0

Голы: Криштиано Роналдо, 20-с пенальти (1:0). Дойли, 61-автогол (2:0). Ларссон, 70 (3:0). Руни, 71 (4:0).

15-й (АР)

В первом тайме португалец Криштиано Роналдо с пенальти забил свой 14-й гол в сезоне, а после перерыва команда Алекса Фергсюна провела еще три безответных мяча.

Сначала после прострела Кирана Ричардсона мяч в свои ворота срезал защитник гостей Ллойд Дойли.

Затем вышедший на замену ветеран Хенрик Ларссон открыл счет голам в английской Премьер-лиге.

И, наконец, спустя минуту Уэйн Руни эффектным ударом установил окончательный счет в матче.

Руни не ушел без гола (АР)

Манчестер Юнайтед сохранил 6-очковый отрыв от лондонского Челси, который также порадовал своих поклонников крупной победой.