NBA: Звезды возвращаются

Корреспондент.net, 1 февраля 2007, 13:11
0
6

В ночь на четверг, 1 февраля, в национальной баскетбольной ассоциации были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. Самым ярким событиям ночи стало возвращение лидера Лэйкерс Коби Брайанта.

Бостон потерпел 13-е поражение кряду, на этот раз - дома от Лос-Анджелес Лэйкерс со счетом 98:111.

Лиер калифорнийцев Коби Брайант, пропускавший предыдущую игру из-за дисквалификации, набрал 43 очка, а также сделал 8 подборов и 8 результативных передач.

Борьба на щитах осталась за Лэйкерс (АР)

Россиянин Андрей Кириленко помог Юте обыграть Сан-Антонио со счетом 97:93 в матче регулярного чемпионата НБА.

Кириленко за 32 минуты набрал 9 очков и сделал 8 подборов. Его товарищ по команде Мехмет Окур набрал 31 очко и сделал 11 подборов.

В составе техасцев лучше других смотрелись Тони Паркер и Тим Данкан, которые записали на свой счет 27 и 25 очков соответственно.

Отсутствие Аллена Айверсона из-за травмы лодыжки негативно сказалось на результате его Денвера в матче против Портленда.

Первопроходцы выиграли на своем паркете со счетом 100:91. Традиционно лучшим в составе победителей стал Зак Рэндолф, который набрал 26 очков и сделал 17 подборов. Это поражение стало для Наггетс четвертым подряд.

Остальные матчи дня завершились следующими результатами:

Торонто - Вашингтон - 119:109

Коби: Не пущу (АР)

Шарлот - Нью-Йорк - 104:87

Атланта - Голден Стейт - 115:94

Медведенко за 2 минуты, проведенных на площадке отметился двумя пунктами при стопроцентной реализации бросков и одним подбором.

Орландо - Милуоки - 98:73

Нью-Джерси - Детройт - 89:113

Мемфис - Даллас - 94:95

Нью-Орлеан - Филадельфия - 78:89

Миннесота - Сакраменто - 98:100

Хьюстон - Сиэтл - 112:102

Клипперс - Чикаго - 110:98

По материалам: РИА Новости