NBA: Финикс громит Сан-Антонио

Корреспондент.net, 2 февраля 2007, 11:12
0
5

В ночь на пятницу, 2 февраля, в Национальной баскетбольной ассоциации состоялось два матча. которые порадовали болельщиков накалом страстей и высокими индивидуальными результатами.

Финикс на своей площадке переиграл Сан-Антонио - 103:87.

В первой четверти баскетболисты Сперс показали, что настроены на матч решительно - 22:16 в пользу Сан-Антонио.

Шпоры попали (АР)

До большого перерыва хозяева как не пытались, но догнать беглецов в счете не смогли - 50:53. Но уже перед заключительной четвертью Финикс имел преимущество в два очка, а в последней двенадцатиминутке гости и вовсе подверглись разгрому - 31:17.

В итоге Финикс начинает новую победную серию - 103:87.

Выдающуюся игру продемонстрировал игрок хозяев Амар Стаудмайр, записавший на свой счет 24 очка и 23 подбора.