NBA: Команды Медведенко выяснили отношения

Корреспондент.net, 6 февраля 2007, 09:54
0
6

В ночь с понедельника на вторник, 6 февраля, в ходе роызгрыша Национальной баскетбольной ассоциации состоялись очередные девять матчей.

Атланта - Лэйкерс - 83:90 (14:16, 17:24, 26:22, 26:28)

Баскетболисты Лос-Анджелес Лэйкерс гостили у аутсайдера Юго-Восточного дивизиона Атланты. Примечательно, что Лэйкерс и Хоукс - бывшая и нынешняя команды украинца Станислава Медведенко. Кстати, в этой игре киевлянин на паркете так и не появился.

Классика от Коби (АР)

Для команды Коби Брайанта это уже была пятая выездная встреча подряд, в четырех предыдуших были одержаны две победы. Атланта же в последнее время показывает вполне уверенный для себя результат - в последних семи матчах команда лишь дважды уходила с площадки побежденной.

В первой четверти матча Атланта - Лэйкерс зрители увидели малорезультативный баскетбол - редчайший случай в НБА, когда за 12 минут игрового времени команды на двоих не могут набрать 30 очков, а вот сегодняшним соперникам это удалось - 14:16.

Лишь во второй четверти баскетболисты Лэйкерс пришли в себя и сумели перед большим перерывом создать себе благоприятное преимущество в девять очков.

В третьей двенадцатиминутке хозяева попытались устроить погоню за ушедшим в отрыв соперником и, в какой-то степени, им это удалось - отрыв сократился до пяти очков. И все же в концовке гости действовали уверенно и не позволили сопернику подобраться к себе вплотну.

Чилдрес не прорвался (АР)

Таким образом, Лейкерс одержал победу со счетом 83:90, а лидер команды Коби Брайант набрал 27 очков.

Результаты остальных матчей игрового дня:

Вашингтон - Сиэтл - 118:108 (31:31, 25:28, 32:20, 30:29)

Индиана - Голден Стэйт - 98:113 (18:34, 24:31, 30:26, 26:22)

Филадельфия - Нью-Джерси - 100:98 100:98 (27:23, 15:24, 20:16, 26:25) (OT 12:10)

Майами - Шарлотт - 113:93 (32:21, 33:26, 22:23, 26:23)

Хьюстон - Миннесота - 105:77 (21:15, 29:15, 32:22, 23:25)

Денвер - Финикс - 108:113 (27:28, 33:23, 19:30, 29:32)

Сакраменто - Нью-Орлеан - 105:99 (40:24, 23:26, 24:29, 18:20)

Юта - Чикаго - 100:95 (24:25, 33:18, 14:21, 29:31).

По материалам: Спорт.Ру