Украина не смогла победить Израиль

Корреспондент.net, 7 февраля 2007, 20:23
0
11

В среду, 7 февраля, в 18:30 национальная сборная Украины начала товарищеский поединок со сборной Израиля. В конце первого тайма украинцы пропустили гол после ошибки Шуста. Во втором тайме Калиниченко после пенальти сравнял счет.

Израиль - Украина - 1:1

Гол: Бадир (38), Калиниченко (73)

Товарищеский матч национальных сборных

7 февраля. Тель-Авив. Стадион Рамат-Ган. Начало матча - 18:30

Израиль: Ават, Шпонгин, Бен Хаим, Гершон, Зив, Бадир, Туама, Бенаюн, Катан, Саар, Бен Шушан

Украина: Шуст - Езерский, Русол, Чигринский, Романчук - Тимощук, Левченко, Гусев, Калиниченко - Воронин, Шевченко

Игра началась

2-ая минута - Опасный прострел Шпонгина - угловой

3-ая минута - Еще один угловой - Шуст играет на выходе

7-ая минута - Гусев в офсайде

9-ая минута - Тимощук наносит мощный удар, Ават парирует, но Шевченко не успевает добить

10-ая минута - Прострел Бенаюна, и Гусев едва не срезал мяч в свои ворота.

13-ая минута - Сфолили против Саара, но штрафной был разыгран неудачно.

13-ая минута - Бенаюн бьет издали, рикошет - и угловой.

15-ая минута - После затяжной атаки Воронин простреливает во вратарскую на Шевченко, но тот оказывается в офсайде

18-ая минута - Романчук заработал штрафной у левого угла штрафной площади

19-ая минута - Шевченко пробивает со штрафного - выше ворот

24-ая минута - Опасный проход Бенаюна заканчивается неточным пасом на ход партнеру

26-ая минута - Шева играет на Калиниченко, тот отдает идеальный пас на Воронина, но Андрей мажет с 12 метров

27-ая минута - Шпонгин делает навес с правого фланга, и Шуст переводит мяч на угловой

29-ая минута - Калиниченко и Воронин вдвоем раскатывают защиту, выводят на удар Гусева, но тот не смог переиграть вратаря

31-ая минута - Воронина сбивают в 30 метрах от ворот - штрафной

32-я минута - Тимощук бьет со штрафного, и мяч рикошетом уходит на угловой

35-ая минута - Шуст перехватывает прострел Бен Саара

36-ая минута - Шевченко зарабатывает угловой на правом фланге

36-ая минута - После подачи углового не выходит удар головой у Русола

В атаке Шевченко (АР)

38-ая минута - Шуст ошибается на выходе, и Бадир дальним ударом поражает дальний верхний угол - 1:0

40-ая минута - Гусев получил повреждение, ему оказывают помощь

43-ая минута - Бен Хаим выводит Туаму практически один на один, но тот вместо удара делает передачу

45+1-ая минута - Украина провела многоходовую атаку, но до удара дело не довела - только угловой

Первый тайм окончен

46-ая минута - Милевский заменил Воронина, Михалик - Тимощука

50-ая минута - Михалик испортил хорошую атаку 3 в 3

51-ая минута - Испанский судья делает замечаение Блохину, который очень активно руководит действиями команды с бровки

51-ая минута - Шевченко попадает в офсайд после паса Левченко

53-ая минута - Израильтяне провели размашистую контратаку, которую завершал Бен Саар, но его крученый удар пришелся мимо ворот

56-ая минута - Калиниченко сделал навес в штрафную, Езерский сбросил во вратарскую, однако Милевский не смог переправить мяч в ворота

69-ая минута - Балили выходит вместо Бен Саара

71-ая минута - Украина заработала штрафной в 30 метрах от ворот. Калиниченко пробил, но попал в стенку. После этого последовала подача Свидерского - и угловой

72-ая минута - После подачи углового Бенадо ногой ударил в грудь Ротаня в штрафной - и пенальти.

73-ая минута - Гол! Ават парирует удар Калиниченко в штангу, и Максим добивает его в сетку. 1:1!

Шевченко не забил (АР)

80-ая минута - Туама опасно пробивает со штрафного и попадает в стенку

81-ая минута - Катан выходит вместо Туамы

85-ая минута - Калиниченко прорывается по правому флангу, но Бен Юссеф в подкате выбивает мяч

85-ая минута - Езерский едва не замкнул подачу Калиниченко с углового

89-ая минута - Балили выходит один на один после длинного паса Бадира, но пробивает прямо в лицо Шусту