NBA: Чемпионы набирают ход

Корреспондент.net, 14 февраля 2007, 12:27
0
3

В ночь со вторника на среду, 14 февраля, в ходе розыгрыша Национальной баскетбольной ассоциации состоялись очередные семь матчей.

Баскетболисты Майами на своем паркете принимали соперников из Портленда. В последних семи встречах прошлогодний чемпион одержал шесть побед и после не самого удачного старта в этом сезоне вышел на приличные показатели.

В атаке Шак  (АР)

В случае победы у Майами % выигранных матчей доходил бы до 50-ти. Портленд же в этом сезоне больше проигрывает, чем выигрывает, но в последних двух встречах одержал две выездные победы.

И первая четверть насторожила болельщиков Майами - 22:24. К большому перерыву ситуация сильно не изменилась. И хоть хозяева имели преимущество в два очка, но игра была равная.

Такая ситуация на площадке продолжалась до заключительной четверти, перед которой Майами имел фору в три очка. А вот в последней двенадцатиминутке гости были просто разгромлены - 31:15.

Таким образом, Майами одержал победу со счетом 104:85, а лидер атак хозяев Дуэйн Уэйд записал на свой счет 35 очков.

Портленд - Майами - 85:104