В Испании вновь двоевластие

Корреспондент.net, 19 февраля 2007, 10:48
0
6

Севилья после двух нулевых ничьих порадовала своих поклонников уверенной победой над мадридским Атлетико со счетом 3:1. Благодаря этой победе Севилья по очками догнала лидирующую Барселону, которая проиграла в центральном матче 23-го тура Валенсии.

Валенсия - Барселона - 2:1

В центральном матче 23-го тура чемпионата Испании Барселона уступила на выезде Валенсии со счетом 1:2, потерпев третье поражение в сезоне. После невыразительного первого тайма, в котором команды сумели создать всего лишь по одному опасному моменту, Валенсия решила судьбу матча в течении трех минут.

Валенсия празднует (АР)

Сначала после передачи Давида Вильи счет открыл Мигель Анхель Ангуло, а затем быстрая контратака завершилась точным ударом Давида Силвы. Более того, через несколько минут Валенсия могла довести счет до разгрома, но чистый выход один на один не реализовал Фернандо Морьентес.

В оставшееся время Валенсия грамотно играла на удержание счета, чему не помешало обоюдное удаление Давида Альбельды и Деку на 62-й минуте. В добавленные минуты Барселоне усилиями Роналдиньо удалось забить гол престижа, но чего-то большего команда Франка Райкаарда не заслуживала.