ЦСКА громит всех в Евролиге

Корреспондент.net, 22 февраля 2007, 10:57
0
6

Баскетболисты московского ЦСКА одержали уверенную победу во втором матче Топ-16 розыгрыша Евролиги над сербским Партизаном со счетом 67:44 (21:14, 16:13, 13:8, 17:9).

Самыми результативным в матче стали армейцы Оскар Торрес, который вышел в стартовой пятерке, и Матьяж Смодиш, набравшие по 11 очков.

Российский защитник армейцев Антон Понкрашов записал на свой счет 10 баллов.

Мяч сам идет в руки Папалукасу (АР)

Благодаря крупной победе, армейцы упрочили свое лидерство в группе E. Что касается Партизана, то команда потерпела уже второе поражение.

Без поражений в группе Е пока идет греческий Олимпиакос, который в четверг проведет в Испании матч против местного Ховентуда.

Динамовцы из Москвы, которые также выступают в топ-16, в гостях встречались с итальянским Бенеттоном, наставником которого является главный тренер сборной России Дэвид Блатт. С первых минут встреча проходила под диктовку итальянцев, которые уже после первой четверти вели с преимуществом в 14 очков.

В дальнейшем подопечные Блатта не позволили команде Душана Ивковича сократить это отставание и добились победы со счетом 74:55. В составе Динамо самыми результативными стали центровой Лазарос Попадопулос и защитник Боян Попович, набравшие по 16 очков. Однако остальные динамовские баскетболисты усилий партнеров не поддержали.

По материалам: РИА Новости