Украинские биатлонистки вновь блещут на чемпионате Европы

Корреспондент.net, 22 февраля 2007, 17:10
0
10

Второй день соревнований чемпионата Европы по биатлону принес еще одну награду украинской сборной.

Как сообщает в среду пресс-служба Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, в индивидуальной гонке на 7,5 км серебряную медаль завоевала украинская спортсменка Вита Семеренко.

Первое и третье места на этой дистанции завоевали белорусские спортсменки.

Алексей Коробейников (АР)

Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Виктор Корж поздравил спортсменов с успешным стартом, пожелав дальнейших успехов.

21 февраля в Болгарии стартовал чемпионат Европы по биатлону.

Первый день чемпионата Европы по биатлону принес сборной Украины две награды: золотую медаль завоевала украинка Оксана Яковлева (в индивидуальной гонке на 15 км), бронзовую медаль завоевал Алексей Коробейников (в индивидуальной гонке на 20 км).