Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В крови лидера Джиро д"Италия обнаружен допинг

31 мая 2007, 16:05    СПОРТ bigmir)net  

В четверг, 31 мая, стало известно, что у лидера общего зачета супервеломногодневки Джиро д"Италия Даньело Ди Лука был найден запрещенный препарат в крови.

Источник, пробы, в которых был найден допинг, были взяты Итальянским олимпийским комитетом в рамках проводимого расследования по делу об Этторе Торри.

Остальными велогонщиками, у которых также нашли запрещенный препарат в крови, стали Эдди Маццолени, Риккардо Рикко и Джиберто Симонии, который выиграл последний этап Джиро д"Италия.

На данный момент на многодневке уже прошел 17 этап: Тре Циме Ди Лавередо длиной в 184 км, победителем которого стал Жильберто Симони из команды Соньер Дюваль.

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Дмитрий  Будущие точнее
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Дмитрий  "На данный момент на многодневке уже прошел 15 этап: "

- А ничего, что сейчас по Eurosport показывают 18-й этап? Или это они бушующие этапы крутят
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Oleg  При таком уровне нагрузки восстановиться быстро без допинга невозможно.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Аскольд_FM_Оболонский
Аскольд_FM_Оболонский  Ехали мы, ехали, и наконец - приехали...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
!  спорта без допинга уже давно нет! просто одних ловят, других нет...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети