E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Еще одна футбольная смерть: скончался игрок израильского клуба

30 августа 2007, 12:19    СПОРТ bigmir)net  
Еще одна футбольная смерть: скончался игрок израильского клуба Умер еще один футболист

Вчера, 29 августа, в израильском городе Беэр-Шева скончался 28-летний нападающий сборной Замбии Часве Нсофва, выступающий за местный Хапоэль.

Его доставили в больницу в критическом состоянии, но врачи не смогли спасти жизнь футболиста.

Помощник тренера клуба Стив Элимелех сопровождал игрока в больницу. "Он умер у меня на руках. Не могу поверить, что его больше нет", сказал он, сообщает Ynet.

"Когда мы прибыли на место, то увидели, что игрок лежит на траве. Его товарищи пытались ему помочь. Медики сделали все возможное, но в больнице он умер", сообщил сотрудник больницы Кармель Коэн.

Тренер клуба Марко Бальбуль сказал: "Это самый тяжелый момент во всей моей карьере".

Пока не известно, что привело к смерти футболиста. Часве Нсофва успешно прошел медицинскую комиссию и сдал все тесты при переходе в клуб.

Напомним, во вторник, 28 августа, скончался полузащитник испанского футбольного клуба Севилья Антонио Пуэрта.

По материалам Newsru.co.il

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ho  Не точно чето жрут!!!!!!!!!!!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Leh@n  4 =) (аноним) | 30.08.2007, 12:35 Неправильно так шутить. Мой бывший сосед состоял в резерве Днепра. Инвалидность получил в 21 год.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Донбасс  та не допинг это а образ жизни сказывается. Они то ребята молодые,а в таком то возрасте да с такими зарплатами как у них грех не погулять. Вот и гульбасят по ночным клубам,а днем вкалывают на тренировках-какое тут сердце выдержит?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
айэм  to 4: +1
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
=)  На футболистах видать испытывают новый вид допинга. Кролики подопытные лапки откидывают.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бувший східняк  Гримаси професійного спорту
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
bux  та шо ж они так? о_О
R.I.P.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
7  r.i.p.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети