Айверсон и компания вышли вперед

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 31 мая 2001, 12:00
0
4

Несмотря на очередной провал Аллена Айверсона (22 промаха с игры) "Сиксерз" сумели победить. В очередной раз блестяще отработали Мутомбо и Макки, блеснул Эрик Сноу, игравший с тяжелой травмой лодыжки.

Филадельфия - Милуоки 89:88
"Ф" - Мутомбо 21+13 подборов, Сноу 18 очков, Айверсон 15+9 подборов+8 передач, А. Макки 15+5 подборов
"М" - Г. Робинсон 22+8 подборов, Аллен 20 очков, Кэсселл 18+12 подборов, Т. Томас 15+6 подборов
Счет в серии 3:2

За 2 минуты до конца последней четверти гости вели 86:85, но два точных броска Сноу и две потери "Бакс" привели в 89:86 в пользу "Филли" за 31 секунду до сирены.

Джейсон Кэффи забросил мяч за 18 секунд до конца и гости сфолили на Аароне Макки. Тот смазал оба штрафных и у "Милуоки" появился реальный шанс выиграть поединок.

Но сначала промахнулся Гленн Робинсон, мяч подобрал Кэффи отпасовал на Аллена, но и Рэй был не точен.

"Самое главное, что мы смогли перевести игру в медленное русло. При обмене быстрыми атаками они бы обыграли нас" - сказал после матча Эрик Сноу.