Шевченко и Каладзе у Фатиха Терима играют в "основе"

Корреспондент.net, 27 июля 2001, 11:15
0
8

Вчера, в рамках Турнира четырех в Амстердаме, состоялся матч между голландским "Аяксом" и итальянским "Миланом". Две другие команды, участвующие в этом турнире - "Валенсия" и "Ливерпуль".

В матче "Аякса" и "Милана" все решил единственный мяч, который на 14-ой минуте забил миланский хавбек Руй Кошта. В дальнейшем обе команды могли добиться успеха, однако счет так и не изменился, и команда Фатиха Терима праздновала победу со счетом 1:0, сообщает DailyFootball.

Грузинский легионер "Аякса" Шота Арвеладзе имел по крайней мере две стопроцентные возможности сравнять счет. В первом тайме также мог отличиться "миланец" Андрей Шевченко. В дальнейшем украинец еще имел возможности забить.

В составе "Милана" весь матч отыграл Каха Каладзе. Испанец Хави Морено вышел на поле вместо Андрея Шевченко под занавес матча.

Оливер Бирхофф положил конец всяческим слухам о своем уходе из "Милана", выйдя на замену вместо героя матча португальца Руи Кошты в конце матча.