Чемпионат NEBL. БК "Киев" обыграл "Самару"

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 4 октября 2001, 16:02
0
4

Вчера в Северо-Еропейской баскетбольной лиге состоялся поединок в группе В, в котором играл столичный БК "Киев" и российский клуб "Самара". Киевляне обыграли гостей со счетом 91:79.

Украинский клуб с первых минут ушел в отрыв и на протяжении первых двух четвертей уверенно лидировал. А вот после большого перерыва гости из Самары заиграли совсем в иной баскетбол, что позволило им начать четвертую четверть с дефицитом всего в одно очко. На большее самарцев не хватило и в итоге, киевский клуб одержал победу 91:79.