bigmir)net  Почта   Поиск:        

Андрей Шевченко сломал нос, но против немцев играть будет

29 октября 2001, 10:26
Андрей Шевченко
В воскресенье, во время матча 8-го тура чемпионата Италии по футболу между "Миланом" и "Болоньей", украинский нападающий "Милана" Андрей Шевченко сломал нос, в связи с чем появились опасения о неучастии Андрея в матчах против сборной Германии.

Однако после операции, сделанной игроку в тот же день, итальянский клуб заявил, что у Шевченко есть все шансы принять участие в стыковых матчах сборной Украины против национальной команды Германии.

Что же касается игр за клуб, то Шевченко, вероятнее всего, не будет играть до 18 ноября, и первый матч после травмы сыграет против "Пьяченцы".

"Шевченко не будет играть от семи до десяти дней", - говорится на официальном сайте клуба. Это означает, что Шевченко сможет участвовать в матчах плей-офф 10 и 14 ноября.

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)

Последние новости:

Самые комментируемые:

  1USD  4.84     1EUR 7.14

UkrJob - VIP Вакансии

InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...
Partners International
ASP.NET / C# Developer