Карл-Хайнц Румменигге: "Сборная Украины - это всего лишь кучка посредственностей"
Вице-президент мюнхенской "Баварии", легендарный в прошлом форвард Карл-Хайнц Румменигге позволил себе нелицеприятный выпад в сторону украинцев, назвав их "посредственностями", и высказав уверенность в победе бундестим.
"В сборной Украины есть один выдающийся игрок - это Андрей Шевченко. А остальные - очень, очень средненькие исполнители" - заявил немец.
"Все игроки сборной Германии, которые выйдут на поле в Киеве, должны показать свои лучшие качества, и я уверен, что 14 ноября в Дортмунде мы получим билет на Чемпионат мира. Провала с нашей стороны быть не должно" - сказал Румменигге.
В тоже время, оптимизм легендарной личности на его родине разделяют далеко не все - уж слишком высоки ставки и даже хладнокровные немцы позволяют себе "срываться" подобным образом.
Последние новости раздела
- Ювентус хочет подписать Диего 17:38
- Результаты главных спортивных событий за 6 октября 17:00
- Роббен получил травму 15:45
- Луческу уйдет в январе 14:05
- Украинец победил на престижной велогонке 13:33
- Спартак хочет купить форварда сборной Италии 12:50
- Черчесова ждут в Турции 12:25
- Результаты главных спортивных событий за 5-6 октября 09:30
- СМИ: Луческу возглавит Бешикташ 13:55
- Шовковский переедет в Турцию 18:49
Последние новости:
Самые комментируемые:
- Нацсовет запретил ретрансляцию российских телеканалов Комментарии (1318)
- В Украине могут остановиться все металлургические заводы Комментарии (221)
- В Средиземном море встретились корабли трех флотов России Комментарии (157)
- В России проходят военные учения при участии стратегической авиации Комментарии (110)





