МБК "Одесса" обыгрывает московский ЦСКА

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 22 февраля 2002, 18:03
0
14

В рамках второго этапа чемпионата Северо-Европейской баскетбольной лиги украинский клуб МБК "Одесса" одержал победу над московским ЦСКА 81:72. Для одесситов это первая победа во втором раунде.

В стартовые минуты матча гостям из Москвы удалось немного оторваться, но ближе к завершению первого периода одесситы сумели отыграться и повести в счете. Силами Пудзырея, Хряпы и Молчанова во втором периоде украинский клуб сделал серьезную заявку на общую победу, уйдя на большой перерыв выигрывая 49:34.

Несмотря на разрыв в 10 очков в четвертом периоде, баскетболисты ЦСКА не опустили руки и попытались выровнять ситуацию, что им практически удалось. ЗА 6 минут до финальной сирены лидерство МБК "Одесса" исчислялось пятью очками. На большее, россиян не хватило и одесситы отпраздновали победу.