Хески довольно неоднозначная фигура. Он очень мало забивает, но выполняет огромный объем работы и никогда не позволит себе проинорировать тренерскую установку, за что заслужил уважение со стороны Жерара Улье.
"Я не хочу покидать Ливерпуль. Мой контракт истекает через два года, но без сомнений, я заключу новую сделку. Это великий клуб, с прекрасными болельщиками. Я хочу завершить свою карьеру на "Энфилде" - сказал Хески.
Исполнительный директор "Красных" Рик Перри объяснил стремление клуба заключить столь длительный контракт прекрасными выступлениями Эмила. А некоторые аналитики считают, что боссы мерсисайдцев, мягко говоря, в шоке от требований Николя Анелька (60,000 фунтов в неделю!!!) и быстренько решили "переподписать" Хески, пока тот не потребовал чего-то подобного.
British American Tobacco Україна
Lemon, Software Development Studio
DataArt
EPAM Systems