В финале Кубка LG Украина сыграет с Белоруссией

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 17 мая 2002, 20:35
0
5

Сборная России не смогла одолеть команду Белоруссии и не попала в финал Кубка LG. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а при пробитии пенальти более точными оказались белорусы.

Счет в матче на 15-й минуте открыл игрок киевского "Динамо" и сборной Белоруссии Валентин Белькевич, однако спустя тринадцать минут команде России удалось счет сравнять (одиннадцатиметровый реализовал Андрей Соломатин).

Вплоть до финального свистка ни одной из команд не удалось нарушить равновесие в счете, а в ходе серии послематчевых пенальти решающим оказался удар Ковбы.

Таким образом 19 мая в финале Кубка LG сыграют сборные Украины и Беларуси, в то время как за третье место поборются команды России и Сербии и Черногория.