Россия проиграла хозяевам чемпионата мира

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 10 июня 2002, 11:14
0
10

В матче группы H во втором туре сборная России уступила команде Японии со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 51-й минуте забил Дзунити Инамото.

Первый тайм выдался откровенно скучным, подтверждением чему может служить статистика: в течение первых 45-ти минут игры ни одна из команд не нанесла удара в створ ворот соперника.

В начале второго тайма находившийся метрах в 12-ти от ворот Нигматуллина Инамото получил отменный пас и легко отправил мяч в сетку ворот россиян.

Спустя некоторое время хорошая возможность сравнять счет была у Бесчастных, но, оказавшись перед пустыми воротами, Владимир нанести точный удар не смог.

Для сборной Японии это первая победа в финальной части Кубка мира.