Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Киевский "Арсенал" возглавил бывший спартаковец

26 июня 2002, 18:12    uaSport.net  
Экс-тренер "Спартака" Вячеслав Грозный, добровольно ушедший из московского клуба, наконец трудоустроился. Теперь этот специалист продолжит работу в Украине.

Грозного пригласили на пост главного тренера киевского "Арсенала". По итогам прошлого чемпионата Украины этот клуб, тогда еще носивший название ЦСКА занял 12-е место, пишет "РТР-Спорт". В стартующем 7 июля новом первенстве страны перед арсенальцами стоит цель выступить удачнее, для чего в оставшееся до начала чемпионата время Грозный намерен пригласить в свою команду ряд футболистов, как из России, так и из Украины.

Напомним, что до работы в "Спартаке" Вячеслав Грозный работал в должности главного тренера в украинских "Днепре" и "Виннице".

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети