У Марата Сафина угнали BMW

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 20 сентября 2002, 15:40
0
5

Накануне полуфинального матча Кубка Дэвиса в Москве лидеру российской команды Марату Сафину был преподнесен неприятный сюрприз. Ночью прямо у его дома в центре города злоумышленники угнали принадлежащий ему автомобиль BMW Х5.

Стоимость машины источники в милиции оценили в 70 - 100 тысяч долларов. Никаких особых мотивов для ограбления правоохранительные органы не усматривают. Однако этот инцидент может отрицательно сказаться на психологическом настрое Сафина, которому предстояло открывать матч с Аргентиной в "Лужниках".

Несмотря на эту печальную весть, Марат Сафин выиграл в четвертом сете у аргентинца Хуана Игнасио Челы со счетом 6:1, сообщает "СЭ-online". Партия продолжалась всего 20 минут, за которые Сафин показал, что имеет полное преимущество над своим оппонентом.