Украинская "молодежка" не смогла обыграть команду Северной Ирландии

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 16 октября 2002, 11:51
0
6

В матче третьего тура отборочного цикла ЧЕ-2004 (U-21) украинская молодежная сборная не смогла одолеть в гостях команду Северной Ирландии (1:1). Для подопечных Анатолия Крощенко это уже третий подряд ничейный результат.

Первый тайм команды провели в равной борьбе, а под занавес 45-минутки Руденко "зевнул" момент удара Берта и мяч оказался в сетке ворот гостей.

Во втором тайме украинцы (как и в предыдущих матчах) были сильнее и напористей соперника, а в последние минуты практически не давали покоя голкиперу команды Северной Ирландии. Обернулся этот штурм взятием ворот хозяев на 83-й минуте матча. На большее у парней Крощенко не хватило времени и везения.

В другом матче группы 6 команда Греции не без труда обыграла армянскую "молодежку" - 2:1.