БК "Киев" проиграл эстонскому "Калеву"

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 30 октября 2002, 18:04
0
9

Во вторник, 29 октября в рамках группового турнира Кубка чемпионов ФИБА в Северной конференции состоялось три матча. В одном из них потерпел поражение украинский БК "Киев", игравший в Эстонии против местного "Калева".

Хозяева со старта "убежали" на девять очков вперед (11:2), однако спурт подопечных Миглиниекса 9:0 позволил быстро сравнять счет в первом тайме.

В второй десятиминутке киевляне заметно прибавили и сумели уйти на большой перерыв с перевесом в три очка (33:36). Третий период прошел в относительно равной борьбе, однако более результативными были игроки эстонского клуба.

В заключительной десятиминутке киевляне не проявили особой точности в бросках и много ошибались в обороне, что в итоге и привело "Калев" ко второй победе подряд (89:83) после серии поражений.