bigmir)net  Почта   Поиск:        

Дмитрий Христич перебирается в Россию

31 октября 2002, 12:25
Дмитрий Христич подписал соглашение
с магнитогорским
"Металлургом"
Форвард сборной Украины по хоккею Дмитрий Христич подписал контракт с российским клубом "Металлург” (Магнитогорск). Об этом заявил генеральный менеджер сборной Украины Василий Фадеев.

По словам Фадеева, контракт подписан с условием, что если какой-нибудь клуб из НХЛ проявит заинтересованность в услугах Христича, то он расторгнет контракт с "Металлургом” и отправится в Америку, пишет "Громадське Радіо".

Следует отметить, что Христич будет играть в одной команде со своими соотечественниками - вице-капитаном сборной Украины Сергеем Климентьевым и вратарем Игорем Карпенко.

Кроме того, по словам Василия Фадеева, Христич 1-го ноября прибудет в Киев и будет готовится в составе национальной сборной ко второму этапу European Ice Hockey Challenge, который состоится в Венгрии с 8 по 10 ноября. Сразу по окончании венгерского турнира Христич отправится в Магнитогорск.

 

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
  1USD  4.85     1EUR 7.03

UkrJob - VIP Вакансии

KPMG Ukraine
Audit, Tax, Advisory Services
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
Интернет-агентство Эхо
Мы занимаемся Интернет рекламой, создаём медиа стратегии и генерируем ...