Кубок УЕФА. "Герта" выходит в 1/16 финала

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 8 ноября 2002, 16:50
0
5

В первом ответном матче второго раунда Кубка УЕФА, который был сыгран в четверг, 7 ноября, немецкая "Герта" с разгромным счетом обыграла киприотский "Апоэль" - 4:0. По сумме двух встреч берлинский клуб одержал победу 5:0. Лучшим игроком этой встречи можно с уверенностью назвать бразильца Марселиньо.

Марселиньо не только забил гол сам, но и устроил остальные три взятия ворот Морфиса. Сначала, после подачи углового в исполнении бразильца, Преетц на 8-й минуте открыл счет в матче. Спустя пять минут все тот же Преетц мог удвоить преимущество хозяев, но шанс упустил, а Марселиньо не ошибся.

Во втором тайме после удачной подачи углового Марселиньо Морфису вновь пришлось доставать мяч из ворот - отличился Байнлих. Спустя шесть минут Луизао, получив пас от своего соотечественника, установил окончательный счет в матче 4:0.