Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Слухи недели итальянского футбола

12 ноября 2002, 12:06    uaSport.net  
Трансферный рынок в Италии официально возобновит работу в январе, но подпольная работа клубов и их селекционеров не прекращается ни на день.

Газета "Спорт-Экспресс" предлагает некоторые из реальных и выглядящих фантастическими слухов о потенциальных переходах.

- президент "Интера" Массимо Моратти готов выплатить 20 миллионов евро за румына Кристиана Чиву из голландского "Аякса";
 
- "Ювентус" и "Милан" прорабатывают возможность тройного обмена: Конте - Амброзини, Фрези - Роке Жуниор, Биринделли - Брокки.
 
- "Милан" и "Ювентус" рассматривают возможность приобретения сразу двух игроков "Лацио" - полузащитника Станковича и защитника Стама.
 
- аргентинский форвард Габриэль Батистута, срок контракта которого с "Ромой" истекает в конце июня, получил предложения от двух английских клубов - "Челси" и "Фулхэма".
 
- голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти, уступивший место основного голкипера бразильцу Диде, не прочь сменить команду.
 
- мюнхенская "Бавария" готова рассмотреть вариант перехода голкипера Оливера Кана в "Милан", если "Милан" согласится отдать ей защитника Каху Каладзе.

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Статьи по теме
Обзор сети