Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Олимпийский чемпион осужден за неправильную парковку

20 ноября 2002, 15:08    uaSport.net  
19 ноября в Венгрии к двум годам лишения свободы условно за неправильную парковку автомобиля был приговорен Олимпийский чемпион по борьбе Петер Фаркаш.

Оставив свой автомобиль в центре Будапешта под запрещающим знаком, чемпион отправился пообедать. По возвращении он обнаружил около машины полицейского, который составлял протокол и уже вызвал "эвакуационную" службу, сообщает "Коммерсантъ".

Магия громкого спортивного титула не подействовала. Тогда Петер Фаркаш сел в автомобиль и попытался уехать с места события. Ему удалось оттеснить автомобилем полицейского и скрыться.

Работник правоохранительных органов никаких травм не получил. Однако, суд решил, что Олимпийский чемпион вполне мог нанести серьезные увечья полицейскому и приговорил спортсмена к условному лишению свободы.

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети