UA
 

Черчесова ждут в Турции

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  6 октября 2008, 11:25
0
14

Бывший главный тренер московского Спартака Станислав Черчесов может получить приглашение в один из турецких клубов - Фенербахче или Бешикташ.

В списках кандидатов на тренерский пост в Фенербахче и Бешикташе фигурирует экс-тренер московского Спартака Станислав Черчесов.

У обеих стамбульских команд есть проблемы. Фенербахче находится на неудовлетворительно для себя 10-м месте в национальном первенстве и на последнем в групповом турнире Лиги чемпионов, в связи с чем недовольство испанцем Луисом Арагонесом нарастает.

Бешикташ вылетел из Кубка УЕФА, проиграв в Харькове Металлисту со счетом 1:4. В Чемпионате Турции Бешикташ располагается на пятой строчке.

Неудовлетворительные результаты и невнятная игра стали причиной того, что Эртугрул Саглам, проваливший харьковский матч, подал в отставку, которую, правда, пока не приняли, но начали поиски замены.

Напомним, что решение об увольнении тренера было принято после разгромного поражения Спартака в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов с киевским Динамо (1:4).

По материалам: Спорт-Экспресс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии