UA
 

Спартак хочет купить форварда сборной Италии

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  6 октября 2008, 11:50
0
16
Спартак хочет купить форварда сборной Италии
Фото: АР
Квальярелла удивляет Развана Раца

Главный тренер московского Спартака датчанин Микаэль Лаудруп решил приобрести форварда сборной Италии Фабио Квальяреллу.

Переход нападающего, выступающего за Удинезе, может состояться в январе 2009 года. По информации tribalfootball.com, Спартак предложит итальянскому клубу за Квальяреллу 11,5 млн евро.

Дебют Квальяреллы в сборной Италии состоялся в марте 2007 года. На Евро-2008 года форвард принял участие в одном матче, отыграв 13 минут в игре группового турнира с Румынией (1:1).

Всего за сборную Италии Квальярелла сыграл восемь матчей и забил три гола.

Спартак в Чемпионате России 2008 года занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 36 очков в 24 матчах. 5 октября спартаковцы потерпели домашнее поражение от Крыльев Советов (0:1).

Не радует поклонников московская команда и своими выступлениями в Европе - после разгромного поражения в квалификации Лиги Чемпионов от киевского Динамо Спартак ценой огромных усилий сумел пробиться в групповой турнир Кубка УЕФА, с трудом одолев чешский Баник.

Микаэль Лаудруп возглавил команду в сентябре, после того как в отставку со скандалом был отправлен предыдущий наставник Спартака - Станислав Черчесов.

По материалам: Lenta.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии