"Локомотив" нанес поражение киевскому "Динамо"

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 6 декабря 2002, 19:44
0
4

В испанской Марбелье состоялся товарищеский матч между московским "Локомотивом" и киевским "Динамо". Победу со счетом 2:0 одержали чемпионы России.

На 30-й минуте голкипер украинцев Александр Шовковский в штрафной площади сбил Жулио Сезара, и Дмитрий Лоськов уверенно реализовал пенальти. Окончательный счет в матче установил уже сам Жулио Сезар. На 47-й минуте бразилец великолепно обработал мяч после паса Сергея Игнашевича и не оставил шансов Виталию Реве, передает sport.rbc.ru.

Добавим, что обе команды сейчас готовятся к ответственным матчам Еврокубков. "Локомотиву" в рамках Лиги чемпионов предстоит помериться силами с мадридским "Реалом", а "Динамо" в ответном матче третьего раунда Кубка УЕФА примет стамбульский "Бешикташ".