Богард пришел в "Челси" на правах свободного агента. Новый наставник "Барсы" объявил голландцу о том, что он полностью свободен и может уйти в любую команду без всякой компенсации. Винстон воспользовался таким шансом и решил продолжить карьеру в Англии.
На своем личном вебсайте он заявил о том, что подписал с лондонцами 4-летний контракт. Пока никакого подтверждения со стороны англичан не последовало. "Сбылась моя мечта - я переезжаю в Англию, чтобы выступать за "Челси". Мною интересовались многие клубы, но я верю, что выбрал команду, которая может выиграть Премьер-лигу. Я покинул "Барсу" с хорошими воспоминаниями о прекрасном времени, проведенном в этой команде" - подчеркнул Богард.
Несколько иная ситуация с Томе. Бразилец попал в "Челси" около 9-ти месяцев назад из "Шеффилд Уэнсдей". За него выплатили $3,64 млн. Поначалу он попадал в основу и Виалли был доволен уровнем игры южноамериканца. Но в конце сезона Томе растерял форму, и было принято решение о его продаже. "Сандерленд" выложил за бразильца $6,55 млн.
British American Tobacco Україна
CODA
LKW Walter Internationale Transportorgani<wbr>sation AG
bigmir