"Динамо" сыграло товарищеский матч в Турции

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 22 января 2003, 11:38
0
4

Во вторник, 21 января на поле тренировочного центра Topkapi киевское "Динамо" провело свой первый товарищеский поединок на турецком сборе.

Соперниками динамовцев была команда "Самсунспор", представляющая высший турецкий дивизион. Матч завершился со счетом 2:2.

Наставники украинской команды использовали практически всех футболистов. Не принимали участие в поединке Юлиан Миу (покинул расположение клуба утром), травмированные Саблич, Чернат и Каддури, а также третий голкипер Рустам Худжамов. У киевлян забитыми мячами в поединке отличились на 11-й минуте Мелащенко и на 51-й Скоба, сообщает официальный сайт клуба.

Результат матча очень важного значения не имеет, главное выполнить план подготовки, а футболистам набрать необходимые физические кондиции. Радует, что после длительного перерыва в игре приняли участие Виталий Косовский и Александр Головко.

Состав Динамо:

1-й тайм: Шовковский, Боднар, Гавранчич, Дмитрулин, Гусин, Хацкевич, Лисицкий, Воробей (Алиев 24), Косовский, Степанов (Милевский 24), Мелащенко (Идахор 26)

2-й тайм: Рева, Петкович, Федоров, Головко, Несмачный, Леко, Белькевич, Гиоане, Скоба, Диого Ринкон, Шацких