UA
 

Криштиано Роналдо завел роман с замужней украинкой

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  9 декабря 2008, 13:12
0
102
Криштиано Роналдо завел роман с замужней украинкой
Фото: AP
Роналдо встречается с замужней украинкой

Лучший футболист-2008 Криштиано Роналдо встречается с 25-летней женой британского бизнесмена.

Британские таблоиды (The Sun, Daily Mail, News of the World...) запестрели историей о новой пассии Криштиано Роналдо - 25-летней девушке из Украины по имени Алена. Нюанс - фамилия у нее Хэйнс, украинка замужем за местным бизнесменом Джоном Хэйнсом.

Папарацци удалось сфотогрофировать Криштиано Роналдо и Алену в ресторане Piccolino. Поужинав, влюбленные уехали в Porsche Cayenne португальца.

50-летний Джон Хэйнс, комментируя ситуацию, заявил: "Пару месяцев назад я нашел у Алены мобилку, о которой не знал. И там 49 SMS с номера, обозначенного Ronaldo. Типа "Ты скучаешь по мне, детка? Я скучаю!" Я нанял частного детектива. Мне показали фотографию, где Алена и Роналдо выходят из ресторана. Я надеялся сохранить наш брак, купил ей билет в Киев, но спустя 10 дней она в тайне от меня вернулась в Манчестер. До этого наш брак был безупречным, думали завести ребенка. На день рождения я подарил ей кольцо с бриллиантом, все такое. Теперь все кончено, будет развод. Раз для нее привлекательнее эта смазливая тряпка".

В воскресенье, 7 декабря, полузащитнику МЮ Криштиано Роналдо был вручен Золотой мяч. В голосовании португалец набрал 446 очков, оставив далеко позади ближайших преследователей Лионеля Месси (Барселона, 281 очко) и Фернандо Торреса (Ливерпуль, 179 очков). Роналдо стал единственным, кого в своем выборе отметили все участники опроса, сообщает официальный сайт издания France Football.

По материалам: Сегодня Спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии