СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 14 декабря 2008, 16:30
0
8
Украинки чуда не совершили

В воскресенье, 14 декабря, в австрийском Хохфильцене женская сборная Украины по биатлону финишировала пятой в эстафетной гонке.

Первое место заняла сборная России. Их лидерство было настолько огромным, что Альбина Ахатова могла бы последние сотни метров пройти пешком.

Сборная Норвегии, которая выиграла серебро, уступила победительницам 1 минуту 54,8 секунды. Третье место заняли французские биатлонистки, отстав от россиянок на 1 минуту 56,9 секунды.

1. Россия (0+6) 1:10:49.5
2. Норвегия (1+8) +1:54.8
3. Франция (0+9) +1:56.9
4. Германия (2+13) +2:39.0
5. Украина (1+13) +2:45.7

В воскресенье, 14 декабря, украинская мужская сборная выиграла бронзу в эстафетной гонке в рамках второго этапа кубка мира в австрийском Хохфильцене.