"Интер" и "Ювентус" - первые полуфиналисты Лиги чемпионов

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 23 апреля 2003, 08:49
0
2

Во вторник, 22 апреля состоялись два ответных четвертьфинальных поединка Лиги чемпионов. Победа в этот вечер была за итальянскими клубами: "Интер" преодолел "Валенсию", а "Ювентус" выбил из борьбы "Барселону".

Миланский "Интер", победивший в первом матче "Валенсию" на своем поле с минимальным счетом, в Испании проиграл (1:2), но благодаря голу на чужом поле, вышел в следующий раунд турнира.

Вторым полуфиналистом стал туринский "Ювентус", который в ответном поединке против "Барселоны" смог вырвать победу во втором дополнительном тайме (2:1).