Австрийцы взяли реванш у сборной Украины

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 24 апреля 2003, 16:45
0
7

После поражения во вторник со счетом 1:3, сборная Австрии по хоккею во втором товарищеском матче против команды Украины сумела взять реванш, причем в среду гости добились победы с таким же результатом, как днем ранее это сделала украинская дружина - 3:1.

Чуть больше чем за минуту до окончания первого периода Карпенко не смог отразить бросок Пентханена и австрийцы повели в счете - 1:0. Однако, лидировали гости совсем недолго: на 27-й минуте Дмитрий Христич и Вадим Шахрайчук организовали атаку, на окончательной стадии которой точным броском отличился Борис Проценко - 1:1. Увы, на этом украинские хоккеисты остановились, чего нельзя сказать о австрийской дружине.

На 38-й минуте матча Унтерхаузер вновь вывел гостей вперед, а в середине третьего периода Томас Поок установил окончательный счет в матче - 3:1 в пользу сборной Австрии.